26.03.2021 директор нашей школы А.А.Ситнова стала участником встречи с Губернатором Ивановской области С.С.Воскресенским по вопросу организации комфортной городской среды. Обсуждался вопрос реконструкции улицы Лежневской и создания студенческого кампуса, кроме этого был сделан акцент на важности образования в жизни города, подготовки квалифицированных кадров. Важно создать такую среду в области, чтобы наши выпускники хотели остаться в родном городе. Проекты по благоустройству города масштабные и грамотные, очень хочется, чтобы наши ребята и взрослые берегли все, что нас окружает и помогали по мере возможности создавать уют и чистоту.
Проекты по благоустройству улицы Лежневской и проспекта Шереметевский находятся в стадии обсуждения, свои предложения можно передать через общественных активистов, наши учащиеся и родители могут свои предложения направить на адрес школы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кроме этого информируем, что с 26 апреля стартует голосование по формированию комфортной городской среды. Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города на сайте https://37.gorodsreda.ru/
newsGubernia