Teg regbi september 2021Teg regbi september 2021 2

Для учащихся 2,4 классов стартовали пробные тренировки по тег-регби.

gDRZ1S7lKagАдминистрацией школы по согласованию с Управляющим советом и общешкольным родительским комитетом принято решение о следующем режиме работы спортивной площадки на территории МБОУ "СШ № 58" с 1 июня по 31 августа 2021 года:
с 7:00 до 21:00 открыт доступ к тренажерам
с 9:00 до 12:00, с 15:00 до 20:00 открыт доступ на игровую площадку.

С 1 по 30 сентября работа площадки будет ограничена в часы проведения уроков и внеклассных мероприятий.

Просим относиться к имуществу бережно, соблюдать чистоту и порядок!

SgSK
Школьный спортивный клуб «Сильные, смелые, ловкие»

LapshovaВ целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, на основании методических рекомендаций Минобрнауки России и Минспорттуризма России на базе МБОУ «СШ № 58» создан школьный спортивный клуб «Сильные, смелые, ловкие» (Приказ № 116-о от 27.08.2020г.)

Руководитель ШСК:
учитель физической культуры Лапшова Ю.В.

Секция Регби

Для учащихся 1-4 классов прошёл мастер-класс по тег-регби. С 1 сентября в нашей школе откроется секция регби. Запись на секцию начнется ближе к новому учебному году. Следите за новостями в группе школы https://vk.com/school58iv
Благодарим наших партнеров Федерация регби Ивановской области и нашего учителя Ю.В.Лапшову.
regbi1regbi2