19 января 2023 года на базе Ивановского Дома национальностей состоялась форсайт-сессия «На защите Отечества и веры» в онлайн-формате. В конференции приняли участие обучающиеся 10 А класса. Цель конференции: сформировать у молодёжи города Иванова представление об основных религиях мира, развить религиозную интерпретацию чувств гражданственности, патриотизма, долга перед Отечеством.
Были затронуты современные проблемы и вызовы, связанные с религией и ее влиянием на жизнь государства, общества и каждого молодого человека, а также вопросы формирования в г. Иванове и Ивановской области межнациональной и межконфессиональной толерантности, создания модели межэтнического и межрелигиозного согласия, площадки для диалога и сближения культур и религий.

forsait january

18.01.2023 г. сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново (ОДН Подобед Ю.В., ОДН Мартьянов А.В., ОДН Румянцев Е.А., ОУУП Епанчин А.Б., ОД Маркина Д.В., СО Светлякова Е.С.) совместно с ЛОВДТ Балабановой А.С., ГИБДД Медведевым Д.В., специалистом Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Рыбаковым М.С., ОБУЗ ИКБ им. Куваевых «Детская поликлиника № 8» Клепиковой Т.А., ОБУЗ «ИОНД» Клягиной Т.Г. в школе проведен Единый День профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Profilaktika january2023Profilaktika january2023 1Profilaktika january2023 2

Учащиеся нашей школы побывали на занятиях в рамках проекта "Мастерград ". Было весело интересно и местами даже вкусно 😆

masterGrad january2023masterGrad january2023 1

13 января ученики 8а класса посетили кинотеатр А113 и посмотрели фильм «Чебурашка».
Всем советуем фильм к просмотру 🍿 🍿🍿

8a A113 january

В декабре педагоги школы приняли участие во 2 межрегиональном фестивале «НАШ образ жизни» в рамках социально-просветительского проекта о добре, милосердии, простых способах помощи ближнему «Школа позитивных привычек».
Педагоги поделились опытом социальных практик, реализуемых на базе нашей школы. Особое внимание было уделено развитию у обучающихся эмпатии, творческого потенциала, освоению знаний в сфере благотворительности и включённости в социально значимые проекты.
Администрация школы благодарит заместителя директора по УВР Забелину ОЕ, учителей начальных классов Роговцову ИВ, Хромову ОА за активную жизненную позицию и поддержание имиджа школы.

2022 december Rogovzova2022 december Chromova2022 december Zabelina