Представляем вам календарный список всероссийских диктантов, которые пройдут в сентябре-декабре 2022 года. Обратите внимание, что даты проведения диктантов могут измениться, проверяйте свежую информацию и расписание на официальных сайтах диктантов https://dictant.site/oficzialnye-sajty-diktantov

diktant2022

15 сентября стартует ежегодная Всероссийская олимпиада школьников!❗❗❗
✅В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (хотя соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в начальной школе)
✅По поводу участия обращаться к своим педагогам, классным руководителям , зам.директора по УВР Татьяне Сергеевне Груздевой .
✅Восьмиклассники и девятиклассники, которые станут победителями и призерами олимпиады смогут заработать дополнительные баллы для своего рейтинга при поступлении профильные 10 классы.
✅ВАЖНО! Родителям учащихся, которые хотят принимать участие в школьном этапе ВсОШ необходимо оформить согласие на обработку персональных данных, согласие сдается классному руководителю!

График проведения школьного этапа

VSOSH

В школе несмотря на летние каникулы, кипит жизнь. Особенно, когда за дело берётся 11 класс.
Мальчишки и девчонки, вооружавшись инвентарём, занимаются благоустройством школы.

Trud leto 2022 2Trud leto 2022 3

С целью обеспечения в период летних каникул организации трудового участия по благоустройству и озеленению школы, охране природы, воспитания у учащихся добросовестного отношения к труду, нравственных качеств гражданина, трудолюбия, ответственности и самостоятельности, обучающиеся школы проходят трудовую практику
Благодарим ребят 8А класса (классный Руководитель Лапшова ЮВ), 8Б класса (классный руководитель Красильщиков НВ). Отдельные слова благодарности ученику 9А Матвееву Всеволоду
Спасибо ребята, вы большие молодцы.

Trud leto 2022Trud leto 2022 1

Spisok chtenia na leto 2022

Публикуем список литературы на лето для 1-10 классов (нумерация класса дана по прошедшему учебному году).

1 и 2 класс           6 класс                10 класс
3 класс                 7 класс