1a september 2021shachmat 4A 2021

Дмитриев Александр (4а класс) продолжает свои спортивные рекорды. На этот раз Саша принял участие в открытом шахматном турнире. Молодец!

Поздравляем ученицу 1 «а» класса Красношан Марьяну, которая заняла 2 место в сольных и 2 место в трио сорениваниях по спортивной аэробике «Аэросентябрь».

PDD september 202123 сентября состоялось веб-занятие по профилактике ДТП для обучающихся страших классов.
Тема занятия: «ПДД для пешеходов, основные правила перехода проезжей части, безопасный маршрут «дом-школа-дом».
Особенности безопасного поведения на дороге в осенний период времени»

10 class 2021С целью актуализации и активизации процесса исследования собственных личностных ресурсов, необходимых для успешного жизненного самоопределения в рамках Акции «Слагаемые успеха» в 10 классе прошло треннинговое занятие "Я-успешный человек". Успеха может достичь каждый. Но для этого нужно работать не только в профессиональной сфере, но и над собственными личностными качествами. Самое главное - не бояться сложностей.
Мы верим в наших ребят и желаем им добиться любых поставленных целей!

2 июля состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса! Все 30 учащихся успешно справились с государственной итоговой аттестацией и подучили путевку в жизнь! Двое выпускников Ольга Иванова и Ирина Жукова окончили школу с медаль «За успехи в учении» и получили аттестат с отличием. Поздравил выпускников и коллектив школы депутат Ивановской областной Думы Н.Ю.Корчагин, Николай Юрьевич вручил Грамоту Ивановской областной Думы классному руководителю наших выпускников, учителю математики Татьяне Владимировне Шиловой! Благодарим депутата Ивановской городской Думы А.С.Магницкого, который передал виновникам торжества награды Ивгордумы: благодарственное письмо было вручено заместителю директора по УВР, учителю русского языка и литературы Елене Львовне Бесединской. Наград Ивгордумы также удостоены наши медалисты и родители высокобальников Анастасии Мальковой и Георгия Волкова! Поздравляем ребят и их родителей с окончанием школы и желаем, чтобы все мечты стали реальностью, а жизненный путь был светлым и добрым!
Благодарим всех, кто принял участие в подготовке торжества, отдельные слова благодарности Т.В.Шарагиной и Н.В.Красильщикову.

11class111class