lgotaЛьготный проезд

Внимание родителям (законным представителям) детей отдельных категорий: дети-сироты (опекаемые дети), дети из многодетных семей, дети-инвалиды!

Оформление льготных транспортных карт для детей до 14 лет осуществляется через школу, дети старше 14 лет обращаются в любое отделение Сбербанка.

pitanie

•  Учащимся с 1 по 4 классы включительно завтраки предоставляются бесплатно без предоставления документов.

Регламент предоставления муниципальной услуги "признание гражданмалообеспеченными" с целью предоставления в учебные дни горячего питанияс целью предоставления в учебные дни горячего питанияна бесплатной основе.

• Для предоставления льготного питания детям из малообеспеченных семей (учащиеся с 5 по 11 класс включительно) в школу необходимо предоставить  заявление родителей и справку о признании семьи малообеспеченной.
    Заявления на новый учебный год можно подать в горуправлении социальной защиты населения и через МФЦ.
    ( На приём в управлении соцзащиты, расположенном на Шереметевском проспекте в доме №1, надо предварительно записаться. Телефон: 8(4932)-59-45-52. Принимают только по понедельникам).

navigator

Уважаемые родители!

Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/. Подробнее ЗДЕСЬ