ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
11 мая обучающиеся 10а класса посетили Ивановский политехнический университет.
Ребята познакомились с Образовательными программами Кафедры экономики, управления и финансов, стали участниками деловой игры на развитие навыков командного взаимодействия, пообщались с преподавателями и студентами.

Proforientazia 10a 2022

В рамках профориентационной работы на станции скорой медицинской помощи г. Иваново прошла экскурсия для наших девятиклассников. Ребята узнали о работе сотрудников и развитии технического оснащения скорой помощи. После посещения отделов станции дети посетили музей, в котором узнали об истории развития скорой и неотложной помощи в Иванове.
В завершении визита был продемонстрирован и осмотрен автомобиль с типовой комплектацией, которые сегодня отправляются на вызовы жителей города.

Proforientazia april2022Proforientazia april2022 1Proforientazia april2022 2

❗27 февраля в 10:00 Ивановский государственный университет (г. Иваново, ул. Ермака, д. 37/7, 1-й учебный корпус) проводит День открытых дверейIvgu priem2022
(с соблюдением необходимых эпидемиологических мер).

👥Приглашаем абитуриентов, родителей, учителей!

Программа мероприятия:
📌c 9:15 – регистрация участников (холл 1-го этажа)
📌10:00 – приветственное слово (ректорат), знакомство с университетом
📌10:15 – условия поступления в ИвГУ (приемная комиссия)
📌10:30 – представление институтов / факультета (директора институтов / декан факультета)
📌11:00 – основные направления подготовки и образовательные программы (руководители образовательных программ бакалавриата / специалитета)
📌11:30 – экскурсия по университету🌐Для регистрации на мероприятие просим пройти небольшую анкету по ссылке: https://forms.gle/fd3cvHwD2ymcHnNg7До встречи в ИвГУ! ❤

priem2022 ege

Дорогие друзья!
Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор юношей и девушек 11-х классов для поступления в 2022 году в Воронежский институт МВД России.
При поступлении в ВУЗ с гражданами заключается контракт о службе в органах внутренних дел, выплачивается денежное довольствие, общежитие предоставляется. Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, пользуются льготами и социальными гарантиями сотрудников органов внутренних дел.

ФСИН России приглашает для поступления в образовательные организации ФСИН России.FSIN priem 2022
Всем, кто интересуется поступлением в ВУЗы ФСИН можно обратиться по тел. 8(4932)558645 или email:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: г.Кохма. ул. Кочетовой д.59А