Ученица 6а класса Майорова Мария стала бронзовым призером в составе команды Ивановской области на всероссийских соревнованиях ОГФСО Юность России по художественной гимнастике в групповых упражнениях по 1 спортивному разряду. Поздравляем!

Поздравляем Александра Дмитриева (4а класс) с 3 местом в Открытом турнире по панкратиону (Щекинский район Тульская область).

2021 2022 6a majorova2021 2022 4a dmitriev

2021 2022 Pavlov 7a GTO

1 сентября, в день знаний, ученик 7а класса Павлов Кирилл получил из рук директора серебряный знак отличия ГТО!
Часть знаков отличия поступит в школу позднее, в конце осени-начале зимы.
И конечно же напоминаем, что наши ребята и в этом году могут стать активными участниками сдачи норм ГТО! Обращайтесь к нашему учителю физкультуры Ю.В.Лапшовой и следите за новостями в группе.

Ладкина Ольга (5б класс) награждена Почетной грамотой за участие в конкурсе управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в честь памяти дня победы в Великой Отечественной Войне! Поздравляем!
LadkinaMay

8 мая в г.Котельники Московской области прошел межрегиональный турнир по тхэквондо "День победы", Олексюк Алиса (6а класс) заняла 1 место в весовой категории 44кг среди девушек 2009-2007!

Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 12-14 лет, Олексюк Алиса 3 место!

Olesikol6aOlesikOl6a1Olesikol6a2

Поздравляем ученика 2а класса Савелия Беляева - капитана футбольной команды (клуб «Текстильщик») с победой в турнире, посвящённом Дню Победы (г.Шуя.)
savelij2