uchitel september 2021Продолжаем совершенствовать профессиональное мастерство и работать над повышением качества образования!

Осенью педагоги нашей школы изучат новые методики, разработанные Институтом стратегии развития образования РАО, и дадут свою оценку работоспособности этих методики, в случае положительной оценки данные материалы смогут применяться при работе с нашими ребятами, испытывающими трудности в обучении.
Благодарим Институт стратегии развития образования Российской академии образования за доверие!

Поздравляем заместителя директора нашей школы Груздеву Татьяну Сергеевну с победой во II Всероссийском педагогическом конкурсе "IT компетентность педагога в современном образовании"! Желаем дальнейших побед!
Gruzdeva2021

26 марта В.Ю.Грязнова, представила нашу школу на конференции "Кадры будущего", где рассказала о своём опыте применения метода проектов в экологии.
Доклад нашего учителя отмечен дипломом 1 степени.
За помощь в подготовке доклада Влада Юрьевна выражает благодарность директору школы А.А.Ситновой и учителю информатики О.Л.Щелыкаловой.
Поздравляем!
Gryaznova mart2021Gryaznova mart2021 2