МОДЕРНИЗАЦИЯ

В рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" в 2020 году в школе поступило новое оборудование: 2 интерактивные панели (в каб.32 и 33), 30 ноутбуков для работу учащихся (каб.информатики), 1 МФУ (каб.32), 6 ноутбуков для управленческого персонала, 2 ноутбука для педагогов. Все оборудование внедрено в работу и активно успользуется в рамках учебно-воспитательного процесса.

В рамках регионального партийного #СпортШколаГород в 2020 году в школе оборудована современная многофункциональная площадка: игровая зона и зона тренажеров.

В рамках начионального проекта "Образование" в 2019 году школа стала обладателем гранта (субсидии) на развитие волонтерской деятельности, благодаря чему было закуплено оборудование для работы видеостудии (цифровая камера, ноутбук для монтажа), музыкальное оборудование для организации и проведения внелкассных мероприятий (микшерный пульт, колонки со стойками, вокальные микрофоны), стулья, новогодние костюмы.