Перекличка

25 августа в субботу состоится перекличка: в 10.00  - 1-5 классы; в 12.00 - 6-11 классы

Готовимся к новому учебному году!

Сегодня по инициативе Ученического совета школы в школе работал трудовой десант.

Ребята убирали остатки строительного мусора, мыли полы и парты, приводили в порядок цветы.

Приемка школы

В школле в июле проходили большие ремонтные работы: ремонт крыши, текущий ремонт потолков 4 этажа. 9 августа состоится приемка школы к новому учебному году. Уважаемые коллеги, учащиеся, родителия, очень нужна ваша помощь. Приходите ежедневно с 10.00 до 17.00 в любое удобное для вас время и помогите нам подготовить школу к новому учебному году. Это наше общее дело.

"Турнир Смешариков"

Умники и Умницы, дорогие родители! Определена тема олимпиады для учащихся начальных классов "Турнир Смешариков" по литературному чтению - "Книги-юбиляры 2018-2019 года".

Для подготовки к олимпиаде нужно не только прочитать произведения, но и изучить биографию авторов и посмотреть фильмы-мультфильмы. Список книг-юбиляров можно посмотреть здесь. Желаем успехов в подготовке к олимпиаде и ждем побед.

Информация для 10 классов

Уважаемые десятиклассники!

Если Вас зачислили в профильный класс, то получить оригиналы документов можно 20,23,24,25,26 июля с 10 до 15.00.

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что для получения льготы на питание необходимо получить справку о признании семьи малообеспеченной.

Справки выдаются в Управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова с 1 июня. Также получить справку можно в МФЦ.

Для её получения необходим пакет документов:

• справка о составе семьи
  • справка о доходах
  • справка,подтверждаюшая льготу.

Родителям первоклассников

Уважаемые родители первоклассников! Администрация школы поздравляет Вас с зачислением в 1 класс.

Организационное собрание состоится 24 июля в 17.30 в каб.20.

Прием в 10 класс

03.07.2018 года прошел прием документов  в 10 класс (универсальный). Подано 23 заявления, зачислено 23 человека. Следующмй день приема документов - 10.07.2018 года с 10.00 до 13.00. Напоминаем, что принимается только оригинал аттестата.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »