Отмена занятий при морозе!

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ ПРИ МОРОЗЕ

В соответствии с приказом управления образования занятия отменяются для 1-5 классах при -25, для 6-11 классах при -28. Актуальная информация о температуре берется из региональных СМИ, для 1 смены в 7:00, для 2 смены в 12:00. Информацию будем дублировать в группе школы. Обращаем внимание, что решение принимают родители! Для всех, кто придет в школу, будут организованы занятия.

Возобновление занятий!

Уважаемые учащиеся и родители!

Информируем вас о том, что с 11.01.2021 занятия возобновляются для всех классов (в том числе 9-11) в очном режиме!

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ

Поздравляем с Новым годом! хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочется побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и родными!

Финал Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

С 21 по 23 декабря 2020 года состоялся финал Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Мероприятие прошло в дистанционном формате на цифровой платформе http://vospitatcheloveka.vcht.center/

Конкурс проводится с целью выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания детей.

В финале Конкурса приняли участие 20 педагогов и 9 управленческих команд образовательных организаций из 22-х регионов России. Ивановскую область представляла команда нашей школы в составе директора Ситновой А.А. и зам.директора по УВР Забелиной О.Е.

Участники конкурса соревновались в трех номинациях: «Воспитание КЛАССного коллектива», «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений», «Система воспитания в образовательной организации».

За три конкурсных дня конкурсанты прошли целый ряд серьезных испытаний: представили открытое воспитательное мероприятие; приняли участие в импровизированном конкурсе в форме организационно-деятельностной игры; попробовали спроектировать модуль Программы воспитания; показали способность решать самые сложные педагогические задачи, заданные самими детьми.

Помимо собственно профессионального соревнования, в рамках деловой программы финала педагоги обсудили современные технологии и методики образования и воспитания, поделились наработанным опытом.
От всей души поздравляем наших педагогов, ставших одними из лучших педагогов страны! Впервые конкурс такого масштаба прошел в онлайн

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ ШКОЛЬНИКА, ПОЛУЧАЮЩИХ ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД (МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ)

С 1 апреля 2021 года в Ивановской области проезд граждан, имеющих право на льготы, организуют только с помощью банковских карт «Мир»

До этого времени, в течение первых трех месяцев нового года в регионе будут действовать и существующие социальные карты жителей Ивановской области с универсальными картами школьников, и новые льготные транспортные карты «Мир».

Соответствующие изменения внесены в указ губернатора Ивановской области «О порядке организации льготного проезда граждан с использованием социальной карты жителя Ивановской области».

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

В соответствии с приказом  Минпросвещения Российской Федерации  от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается  6 июля  текущего  года до  момента  заполнения свободных  мест,  но  не позднее 5 сентября текущего года. Прием в 1 класс с 1 апреля будет организован по графику. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Территория доверия

16 декабря 2020 в 19.00 состоится очередной онлайн семинар для родителей в рамках проекта "Территория доверия" (проводят психологи ЦПР "Перспектива"). Тема: «Формирование мотивации для учащихся среднего звена».

16 декабря в 19.00

Сдача ГТО

12 декабря наши старшеклассники вновь сдавали нормы ГТО, на этот раз в парке им.Степанова! Поход 10км! Морозно, непросто, но все справились! Огромное спасибо Ю.В.Лапшовой!

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »