Из жизни школы

Совсем скоро наша школа вновь распахнет свои двери для любимых педагогов и учеников. А сейчас идут последние приготовления к началу учебного года. Заканчивается монтаж водостоков и косметический ремонт кабинетов.

Школа готовится встретить своих друзей:учеников,педагогов,родителей.

Перекличка

Уважаемые родители и учащиеся!

Перекличка состоится в субботу 31 августа

1-5 классы в 10.00

6-11 классы в 12.00

Ждём всех!

Перекличка

Уважаемые родители и учащиеся!

Перекличка состоится в субботу 31 августа

1-5 классы в 10.00

6-11 классы в 12.00

Ждём всех!

Книги для чтения к турниру "Смешарики"

Информация для родителей и учеников начальной школы. Здесь вы можете познакомиться со списком книг, которые будут необходимы для участия в олимпиаде по литературе "Смешарики". Приятного чтения.

Документы на льготное питание

Уважаемые родители! Кому необходимо льготное питание на ребенка, нужно оформить справку о признании семьи малообеспечнной. Здесь вы можете познакомиться с документами, которые необходимо представить для получения льготного питания. Справки в школе будут приниматься с 27.08.2019 года в канцелярии.

Ремонтные работы

В школе полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Произведен косметический ремонт рекреаций 2,3.4 этажей, спортивного зала, спортивных раздевалок. Закончен ремонт 39 кабинета.

Родительское собрание 1 классов

Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительское собрание состоится 25 июля (четверг) в 17.00.

Набор в 1 и 10 классы

На 15.07.2019 года набор в 1 и 10 классы завершен.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »