Всероссийская олимпиада школьников

Закончился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ученица 11 класса Вера Бушкова принимала участие в олдимпиадах по 4 предметам. По географии и немецкомц языку она стала призером, по биологии - победителем! Молодец!  Пожелаем Вере успехов на последнем этапе Всероссийской олимпиады по биологии, которая будет  проходить в апреле в Ставрополье.  Удачи!

"Я выбираю жизнь"

В феврале наша школа принимала участие в информационной кампании "Я выбираю жизнь"

по пропаганде здорового образа жизни. Под руководством Забелиной Ольги Евгеньевны

учащиеся 7а класса Зяблова Анна, Карпова Вероника, Михеева Елена  подготовили  видеоролик,

который был представлен на конкурс.

«Спасательный круг»

14 марта в школе прошло мероприятие по вопросам профилактики ранней зависимости «Спасательный круг», в рамках которого обучающиеся 8-а класса представили свои проекты по направлениям «Влияние зависимости на физическое состояние человека» и «Правовые аспекты зависимостей». Совместно с ребятами 7а и 7 б классов обсуждали презентации проектов и создали памятку безопасного образа жизни. Гости нашего круглого стола заместитель начальника управления образования по развитию Белышев И.С., ведущий специалист отдела организационной работы управления образования Игнатенко Г.В., врач психотерапевт ОБУЗ «Ивановский областной наркодиспансер» Повассарис С.В., инспектор по делам несовершеннолетних Новикова Н.А.

"Солнечный эльф"

02.03.2019г ученицы нашей школы Вьюгина Настя (4б класс), Яременко Анастасия (7а класс)

и Ольга Иванова (9а класс) приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса

на лучшее прочтение литературных произведений К.Д.Бальмонта, поэтов Серебряного века,

поэтом Ивановского края  "Солнечный эльф". Спасибо за участие!

Спортивные соревнования

28 февраля прошли городские спортивные соревнования по профилактике безопасного поведения «Мы вместе!».

По итогам соревнований диплом за победу в номинации «Самая стильная команда» получила команда нашей

школы. (ученики 4 кл, учителя - Роговцова И.В., Сорокина Ю.В.) Поздравляем!

А 1 марта ученики 3-а класса приняли участие в городских  соревнованиях по тэг-регби.

«Что? Где? Когда?»

В последний день зимы старшеклассники стали участниками интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Соревновались четыре команды игроков 8 – 11 классов. Победила команда «Эрудит» (сборная 10-11 классов).

На втором месте сразу две команды: «Импровизаторы» из 9-а и «Торнадо» из 8-а классов. Почётное

третье место у команды «Великие знатоки» (10 класс).

Русь в IX – XII вв.

26 февраля в рамках предметной недели в 6-х классах прошла интеллектуальная игра по истории

«Русь в IX – XII вв.». Поздравляем победителя - команду «Чипсики». Второе место заняла команда

«Мега-мозг». В обеих командах состязались игроки 6-а и 6-б классов.

Учим немецкий язык, играя

В рамках недели гуманитарных наук ребята из 10 класса попробовали

себя в викторине "Учим немецкий язык, играя". Состязание было интересным

и захватывающим. Победила дружба.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »