НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ

7 ноября в школе прошли соревнования по настольному хоккею для учащихся 5-11 классов, организованные совместно с Лигой настольного хоккея Ивановской области и лично Аганичевым Романом Евгеньевичем.

Соревнования пользуются большой популярностью среди наших ребят!

В течение трех часов наши учащиеся выясняли, кто же лучший.

По результатам соревнований

3 место занял ученик 8а класса Максим Тулупов,

2 место завоевала ученица 11а класса Дарья Соловьева

и абсолютным победителем стал ученик 7б класса Гаврилов Кирилл!

Поздравляем победителей!Благодарим всех участников и организаторов Аганичева Р.Е. и Забелину О.Е.

ФОРУМ ИННОВАЦИЙ

«Образование: проектируем будущее». Участники работали над стратегией развития муниципальной

системы образования 2030! Нашу школу на форуме представляли председатель общешкольного

И.В.Роговцова, Ю.Ф.Чекушкина. Кроме работы образовательных площадок в рамках форума

этом году стала участником конкурса, желаем ей удачи, ей предстоит представить педагогическое

портфолио, показать открытый урок, дать мастер-класс, представить методический опыт!

КРАЕВЕДЧЕСКИЙ КВЕСТ ДЛЯ 5 КЛАССОВ

31.10.19 5а и 5б посетили дворец детского и юношеского творчества в рамках проекта «Активные каникулы».

В программе был краеведческий квест. Ребятам очень понравилось!
Благодарим классных руководителей Ю.В.Сорокину и К.А.Кислякову.

ФОРУМ ИННОВАЦИЙ

В первый день ноября в стенах лицея #33 состоялся муниципальный Форум инноваций-2019 «Образование: проектируем будущее».

Участники работали над стратегией развития муниципальной системы образования 2030!

Нашу школу на форуме представляли председатель общешкольного родительского комитета О.Ю.Петровская, директор школы А.А.Ситнова, педагоги А.А.Иванова, И.В.Роговцова, Ю.Ф.Чекушкина.

Кроме работы образовательных площадок в рамках форума состоялось открытие муниципального конкурса «Педагог года», наш педагог Г.В.Строганова в этом году стала участником конкурса!

Желаем ей удачи, ей предстоит представить педагогическое портфолио, показать открытый урок, дать мастер-класс, представить методический опыт

АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

Городской план мероприятий в рамках проекта вариативных форм занятости детей и подростков в каникулярный период

«Активные каникулы» ЗДЕСЬ

ЗДОРОВЫМ БЫТЬ...

В рамках акции «Здоровым быть здорово» в школе прошли уроки Здоровья, викторины по ЗОЖ,

веселые старты, конкурс рисунков среди ребят 8а, 8б и 10а «Спорт-норма жизни»! И это действительно здорово!

ЖДЕМ ГОСТЕЙ

Уже в эту субботу на базе школы пройдёт городской слёт «Российского движения школьников»!

Наш Ученический Совет и волонтерский отряд «Ладонь добра» активно готовятся к встрече гостей!

Сегодня вместе с представителем штаба РДШ Ивановской области Вадимом Щедриным ребята

репетировали танец РДШ! Девчонки-мальчишки, вы такие классные!

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ 9х и 11х КЛАССОВ

7 ноября в 18:00 в кабинете 43 состоится родительское собрание для законных представителей

учащихся 11х классов! Основная повестка - итоговое сочинение!</td>
</tr>