Обустройство территории

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) и жители близлежащих домов!

Информируем вас, что снос деревьев на территории МБОУ "СШ № 58" проводится в рамках подготовки территории к устройству спортивной площадки для учащихся школы и жителей микрорайона. Все деревья были обследованы, большинство из них признаны находящимися в неудовлетворительном состоянии и представляли угрозу для жизни и здоровья обучающихся, разрешение на снос получено в Комитете по экологии Администрации города Иванова. Работы по вырубке деревьев и выкорчевке пней проводятся специалистами. Восстановительная стоимость за деревья, которые находились в удовлетворительном состоянии, оплачена. После устройства спортивной площадки осенью на территории школы будут высажены новые саженцы.