ФОРУМ ИННОВАЦИЙ

В первый день ноября в стенах лицея #33 состоялся муниципальный Форум инноваций-2019 «Образование: проектируем будущее».

Участники работали над стратегией развития муниципальной системы образования 2030!

Нашу школу на форуме представляли председатель общешкольного родительского комитета О.Ю.Петровская, директор школы А.А.Ситнова, педагоги А.А.Иванова, И.В.Роговцова, Ю.Ф.Чекушкина.

Кроме работы образовательных площадок в рамках форума состоялось открытие муниципального конкурса «Педагог года», наш педагог Г.В.Строганова в этом году стала участником конкурса!

Желаем ей удачи, ей предстоит представить педагогическое портфолио, показать открытый урок, дать мастер-класс, представить методический опыт