График олимпиад школьников

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ГРАФИК)!
Внимание учащимся и родителям! Утвержден график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, он пройдет с 23 сентября по 24 октября! Все олимпиады будут проходить СТРОГО после уроков!ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ГРАФИК)!
Право принять участие в школьном этапе ВсОШ имеет ЛЮБОЙ учащийся, подходящий по возрасту, обозначенному в положении (см.график)!
О своем желании принять участие в олимпиаде необходимо сообщить учителю-предметнику, классному руководителю или заместителям директора (в случае участия в олимпиаде по предметам, которые не изучаются в нашей школе: испанский, итальянский, французский языки и пр).
ВАЖНО! Родителям учащихся, которые хотят принимать участие в школьном этапе ВсОШ необходимо оформить согласие на обработку персональных данных (см.прикрепленный файл), согласие сдается классному руководителю!
#ус37 #ученическийсовет #58школа #иваново #новыйучебныйгод #нам65лет #домнадунаева #новостьгода #58школаиваново