Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

2021 1September

Вот и наступил этот день. 1 сентября 2021 — День знаний и старта нового 2021-2022 учебного года.

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!
Нашим ребятам желаем высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
Педагогам - вдохновения, мудрости, неиссякаемой энергии, новых свершений, понимающих родителей, послушных учеников, сил не только учить, но и постоянно учиться! Счастья в профессии и желания день за днём творить чудо!
Уважаемые родители, ваши дети вновь на новом этапе своей жизни, у кого-то это просто следующий класс, а для кого-то ответственный выпускной год или наоборот первое школьное 1 сентября! Желаем вам спокойствия, терпения и веры в своих детей! Слушайте своих детей, говорите с ними, посните, что каждый ребёнок - цельная личность со своими желаниями и устремлениями! И не забывайте, что в нашей школе всегда готовы помочь Вам и вашим детям!
Поздравляем и наших ветеранов педагогического труда, для которых этот праздник на протяжении всей жизни отдаётся трепетным откликом в сердце! Спасибо за ваш вклад в нашу родную школу, будем сохранять традиции и преумножать успехи!
Желаем всем здоровья, очного учебного года и конечно радостных встреч!
С новым учебным годом, Дом на Дунаева! Он обязательно будет особенным, незабываемым, успешным для каждого!