Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

GIBDD 08 21

Внимание!
С 23 августа по 13 сентября 2021 года проводится III этап широкомасшатабной информационно-пропагандистской социальной кампании "Внимание-дети!", направленной на формирование навыков законопослушного поведения детей на дорогах. Наступление нового учебного года всегда связано с увеличением количества детей на дорогах и, как следствие, возрастанием риска дорожно-транспортных происшествий с их участием, особенно - в первые дни сентября.
В связи с этим, сотрудниками Госавтоинспекции будут проводится мероприятия направлены на недопущение ДТП с участием несовершеннолетних.
Силами одной Госавтоинспекции проблему детского дорожного травматизма не решить.
Хочется надеяться, что взрослые и водители, и родители, и педагоги, - осознавая степень своей ответственности за детей, отнесутся к вопросам обеспечения их безопасности на дороге с должным вниманием.